4
4 балла

Получение собственной квартиры или дома в распоряжение – мечта каждого человека, тем более семейной пары. Огромные суммы тратятся людьми на аренду жилья. Сложности на пути пугают молодых людей. Проживание с родственниками требует моральных усилий и может не подойти молодоженам. Чтобы жизнь была приятной, а территория использовалась по назначению, нужно приобретать свою площадь.

Вопрос времени, покупать ли жилье в ипотеку. Условия должны быть законными и не рабскими, устраивать покупателей. Можно откладывать ежемесячно денежные средства в копилку, а затем их применить целенаправленно и с определенным назначением. Но набранной суммы хватит только на первый взнос по ипотечному кредитованию. Откладывать деньги нужно разумно, записывая все расходы, доходы, поступающие из разных источников. Еще нужно понимать, сколько удается скопить за отрезок времени.

Получение ипотечного кредитования на приобретение квартиры
Получение ипотечного кредитования на приобретение квартиры

Не вредный совет: накопление средств для приобретение квартиры

С каждой зарплаты можно откладывать деньги на квартиру. Обязательные расходы на оплату коммунальных услуг, питание, проезд учитываются в первую очередь. Копилка даст уверенности, но не позволит приобрести квартиру сразу и быстро из-за высокой цены недвижимого имущества.

Чтобы денежные средства копились, а не лежали мертвым грузом дома, их нужно положить на лицевой счет в банк и выбрать операцию по увеличению дохода. Тогда ежемесячно будут начисляться проценты по сумму, которые будут приближать исполнение мечты. Процентная ставка варьируется от небольшого размера до приличного.

Можно рассмотреть вариант с покупкой квартиры по переуступке прав, читать статью: Переуступка квартиры в Санкт-Петербурге

Покупка квартиры в ипотеку – выбираем с умом!

Следующим вариантом будет приобретение квартиру в ипотеку. Ознакомившись с условиями, предоставляемыми банком, можно заключить договор. Платежи будут ежемесячными, рассчитанными в соответствии с законными нормативами. Превышение определенного размера процентной ставки недопустимо. Несколько лет или десятилетий придется выплачивать ипотечное кредитование. Результатом сделки будет собственная площадь, приобретенная на выгодных для покупателя условиях. Затем, обратившись в налоговые органы, можно вернуть часть суммы, рассчитанной на возврат банку. Данное возмещение решит проблему большой переплаты. Срок и суммы платежей повлияют на одобрения кредита, также решающим фактором будет размер официальной заработанной платы и справки с основного места работы.

Главное рассчитать свои силы, чтобы не пришлось читать статью: Как выбраться из кредитной ямы — 7 шагов

Потребитель, правильно выбравший банковский продукт, получит кучу плюсов от кредитования. Выгодная процентная ставка, приемлемый платеж, разумный срок возврата денежных средств. Полученные деньги будут потрачены на покупку квартиры. Цель будет достигнута, а проблема решена компетентно и выгодно для клиента.

Получение ипотечного кредитования на приобретение квартиры и улучшение жилищных условий

Нравится? Поделитесь с друзьями!

4
4 балла

Какова Ваша Реакция?

Конфуз Конфуз
0
Конфуз
Милый Милый
0
Милый
Черт Черт
0
Черт
Провал Провал
2
Провал
Забавно Забавно
0
Забавно
Зануда Зануда
3
Зануда
Хейт Хейт
1
Хейт
lol lol
0
lol
Лайк Лайк
2
Лайк
Любовь Любовь
1
Любовь
OMG OMG
0
OMG
Страшно Страшно
3
Страшно
Тошнота Тошнота
0
Тошнота
Победа Победа
0
Победа
WTF WTF
1
WTF
Счастье Счастье
1
Счастье
Дизлайк Дизлайк
1
Дизлайк
Ржака Ржака
0
Ржака
Роберт

0 Комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Share via