11
11 баллов

Мечта сбылась? Строительство коттеджа в разгаре. Архитектор, выполнив все ваши пожелания, сотворил уникальный проект и на бумаге все выглядит замечательно. Но как же ваш дизайн интерьера дома? Каким он будет? Главное при выборе дизайнера или студии дизайна интерьера убедитесь, что это действительно профессиональные работники и их вкус безупречен. Как же это определить?

Как обустроить всю квартиру – дизайн интерьера
<em>Дизайн интерьера квартиры<em>

Когда вы посетите студию дизайна интерьеров не торопитесь прийти и начать рассказывать о том, что вам нужно. Наведите справки о студии дизайна интерьеров. Если вам порекомендовали ваши друзья хорошего дизайнера, то не всегда оказывается, что он сможет угадать ваши предпочтения. Как правило, лицо студии – это не только архитекторы и дизайнеры, но и мебель, детали интерьера и прочие мелочи по которым можно сказать, что эта студия профессиональная. Итак, вы определились с исполнителем, и мы порекомендуем вам отличную методику, с помощью которой вы сможете подобрать себе свою мебель в ту или иную комнату. Ну что ж, начнем по порядку.

Дизайн интерьера гостиной

Первая комната, куда приходят ваши гости – это гостиная. Дизайн интерьера гостиной может быть выдержан в любом стиле и направлении, которое вы выберите: на долгое время он будет главенствующим в вашем доме. Если вы предпочтете классику, то время будет подчеркивать строгость и консервативность вашей семьи. Консерватизм в дизайне интерьера гостиной – это не снобизм и отсталость от современного мира, скорее, это дань уважения к традициям не только своей культуры, но и зачастую – семейным традициям.

Дизайн интерьера спальни

Дизайн интерьера спальни, в которой мы проводим ежедневно по несколько часов, не должен быть ярким и раздражающим – уснуть будет нелегко и настроение, явно будет плавать то в одну сторону, то в другую. Пастельные тона оказывают хорошее влияние на сон и общую атмосферу спальной комнаты. Рекомендации дизайнеров всегда индивидуальны и если ваша натура пылает к экстравагантности, то броские цвета и смелые решения художников-авангардистов могут придать вашей спальне изящество, граничащее с культурными революционерами эпохи 60-х. Не стоит при этом разводить безвкусицу и смешивать стили несовместимые по своей сути; дизайн – это искусство, которое однажды разрушило живопись: копируя шедевры последнего на обычные вещи, окружающие человека: обложки книг, изображение на одежде, плакаты, сумки, плащи и многое другое дизайнер топил высшие идеалы художника в ежедневной суете человеческого бытия.

Дизайн интерьера детской

Все мы были детьми и, вспомнив, что в детстве мы малевали на обоях разных человечков, улыбка появляется на лице. В моей комнате были обои, на которых были нарисованы персонажи из детских мультфильмов. Милый дизайн интерьера детской складывается из очень простых вещей. Во-первых – это свет, мягкий и теплый. Можно красить стены или клеить обои, но выбирайте, пожалуйста, детскую тематику. Во-вторых, вещи должны быть функциональными: стол рабочий, кресло эргономичное, а кровать удобная. Игрушки заполнят комнату со временем, но когда вы сделаете дизайн интерьера детской, купите хорошую мягкую игрушку или конструктор – пусть первое впечатление от новой комнаты у ребенка останется хорошим.

Дизайн интерьера кухни

Кухня – это не место, где придворные готовили своим господам обеды и ужины. Сегодня, это место где встречаются друзья и родные, где за чашкой чая можно навестить своих родителей, и где ваш малыш есть кашу и улыбается. Дизайн интерьера кухни может быть выдержан в стиле модерн, классика, неомодерн или милая итальянцу, в стиле деревенская кухня – удобство пользования стоит, пожалуй, на первом месте.

Функциональность вещей – духовка, варочная панель, кофеварка, стулья, диван – добавит гармоничность и кухня будет приносить радость своим владельцам. Стулья и стол – эта составляющая любой кухни, любого зала, в котором будут гости, должны быть удобными красивыми и наполнять атмосферу дома уютом. Когда большая семья собирается за обедом и садится на кухне, то мало кто из них вспомнит, что дизайнер интерьера, подбиравший мебель, занавески, цвета стен для интерьера кухни учёл не только пожелания семьи, но и отчасти, воплотил свое видение интерьера, с учетом характера, вкуса хозяев.

Дизайн интерьера гостиной
<em>Дизайн интерьера гостиной<em>

Нравится? Поделитесь с друзьями!

11
11 баллов

Какова Ваша Реакция?

Конфуз Конфуз
0
Конфуз
Милый Милый
6
Милый
Черт Черт
0
Черт
Провал Провал
0
Провал
Забавно Забавно
6
Забавно
Зануда Зануда
0
Зануда
Хейт Хейт
0
Хейт
lol lol
0
lol
Лайк Лайк
11
Лайк
Любовь Любовь
5
Любовь
OMG OMG
0
OMG
Страшно Страшно
0
Страшно
Тошнота Тошнота
0
Тошнота
Победа Победа
1
Победа
WTF WTF
0
WTF
Счастье Счастье
5
Счастье
Дизлайк Дизлайк
0
Дизлайк
Ржака Ржака
0
Ржака
Роберт

0 Комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Share via